Международный онлайн-фестиваль «Празднуем вместе!»

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

02.06.2021

В День России, 12 июня, Всемирная ассоциация выпускников проведёт Международный онлайн-фестиваль «Празднуем вместе!»

В программе приветствия дипломатов и общественных деятелей России и других стран, выступления артистов, музыкантов, художников, историков и других деятелей культуры России, приветствия иностранных выпускников советских и российских вузов, соотечественников, проживающих по всему миру.

Принять участие в творческой части Фестиваля может каждый желающий.
Для это нужно прислать видеозапись исполнения песни,музыкального произведения или стихотворения о России на русском или любом другом языке. Видеозапись может быть сделана камерой вашего смартфона, фотоаппарата, видеокамерой.

До 10 июня 2021 года выложите видеозапись в своих аккаунтах или аккаунтах ваших сообществ в социальных сетях с хэштэгами #Празднуемвместе! #ДеньРоссии  #AlumniRussia

Отметьте несколько своих друзей и передайте им эстафету, чтобы они присоединились к акции и рассказали о ней окружающим

Ждём с нетерпением ваших работ!

Вернуться к списку