Награды нашли своих героев

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

02.07.2021

Поздравляем наших коллег с награждением ведомственными наградами Россотрудничества.

За активную работу по развитию международного гуманитарного сотрудничества, за укрепление дружбы и взаимопонимания между народами, за вклад в популяризацию русского языка и российской науки и культуры в мире награждены Почетным знаком Россотрудничества «За дружбу и сотрудничество» Хинг Тхораси, Почётный Президент и основатель Ассоциации выпускников советских вузов в Королевстве Камбоджа, а также Сиенг Сопхаллу, заместитель Госсекретаря Кабинета Министров Королевства Камбоджа, Президента камбоджийской Ассоциации выпускников советских/российских вузов. 

За активную деятельность по развитию международных гуманитарных и общественных связей награждены дипломом Россотрудничества Мхини Хамиси, заместитель Председателя Общества выпускников советских/российских вузов «Союз», Объединённая Республика Танзания и Отару Хелену, секретарь Общества выпускников советских/российских вузов «Союз», Объединённая Республика Танзания.

Ценим ваш большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между нашими народами. Желаем вам дальнейших достижений и успехов, а также надеемся на плодотворную совместную работу!

Вернуться к списку