Национальный конгресс с международным участием «Здоровые дети-будущее страны»


26-28 мая 2021 года

Ежегодно конгресс собирает более 2500 участников из 15 стран и более 80 городов России. В рамках конгресса проводятся 3 пленарных заседания, конференции, симпозиумы, круглые столы и мастер-классы. 

Мероприятие призвано объединить на одной информационно-коммуникационной площадке представителей органов государственной власти, образовательных, научных и медицинских организаций России, малого, среднего и крупного бизнеса, молодых ученых, ведущих российских и зарубежных экспертов в области медицины, фармацевтики и информационных технологий.

На конгрессе будут подробно рассмотрены различные вопросы педиатрии, перинатологии, неонатологии и других смежных специальностей. 

В рамках конгресса:

Пройдет совещание главных внештатных специалистов неонатологов, детских хирургов и стоматологов.
Симпозиумы по направлениям: педиатрия; неонатология;  ревматология; гастроэнтерология; нефрология; инфекционные болезни; болезни органов дыхания; детская хирургия; акушерство и гинекология; анестезиология-реаниматология; детская эндокринология; урология; клин. психология; симуляционное обучение; лор-патология; туберкулез, ВИЧ-инфекция; экспериментальная хирургия; дерматология; лучевая диагностика; телемедицина; реабилитация; сердечно-сосудистая хирургия; перинатальные проблемы болезней взрослых и др.
Российско-Белорусско-Узбекская конференция по педиатрической нефрологии 
Конференция патоморфологов: «Актуальные вопросы в клинико-морфологической диагностике заболеваний перинатального периода».
Клинические разборы.
Школы и мастер-классы по разным специальностям в рамках системы НМО с возможным получением кредитов.
Выставка производителей современных лекарственных препаратов, медицинского оборудования, детского питания, витаминов; средств по уходу за детьми, а также специализированные издания и научная литература. 

Ответственный секретарь: 

Погорельчук Виктор Викторович
е-mail: viktor-pogorelchuk@yandex.ru
тел.: +7 (911) 216-90-42

 

Руководитель пресс-службы
Титова Лика Александровна
e-mail: lt2007@inbox.ru
тел.: +7 (921) 301-84-32

 

Технические организаторы:

фонд НОИ «Здоровые дети – будущее страны», ООО «НБУ бюро»

Вернуться к списку