Направления деятельности

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.


Всемирная ассоциация выпускников специализируется на оказании широкого спектра услуг как для ассоциаций выпускников (корпоративных членов) так и ВУЗов и для частных лиц. Профессионализм и ответственность ключевые преимущества нашей команды.

Курс онлайн встреч, видео лекций и консультаций посвящен важным областям знаний для становления и успешного развитие НКО.

Проект Всемирной ассоциации выпускников высших учебных заведений, при поддержке МИД РФ, МОН РФ, Россотрудничество, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), по созданию серии роликов о выдающихся выпускниках вузов РФ (СССР)

Раздел посвящен научным проектам Всемирной ассоциации выпускников советских (российских) вузов

Получи диплом бакалавра или магистра, поступи в аспирантуру, пройди стажировку или курсы русского языка. Учись бесплатно! Получи российскую государственную стипендию.

Увлекательные направления, удивительные спутники и профессиональные гиды - это ключевые элементы программ путешествий Всемирной ассоциации выпускников.

Детский и молодежный отдых в России — это шанс проявить свою самостоятельность, стать взрослее.

Консультации по организационной, юридической, финансовой деятельности ассоциаций (объединений, организации). Вопросы и ответы.

Информация о проведении олимпиад, иных творческих конкурсов

Главная цель Конкурса – доступно рассказать радиослушателям о новых возможностях, преимуществах системы высшего образования России, продемонстрировать достигнутые успехи образовательных организаций, показать своеобразие и уникальность вузов нашей страны.