Международный образовательно-культурный форум «Русская литература в Латинской Америке: идеи и ценности для будущего мира»

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

08.11.2022

Международная ассоциация преподавателей русского языка и литературы (МАПРЯЛ) имеет честь сообщить, что с 12 по 14 декабря 2022 года в г. Гавана (Республика Куба) состоится Международный образовательно-культурный форум «Русская литература в Латинской Америке: идеи и ценности для будущего мира».
Форум будет проходить при поддержке фонда «Русский мир». Содействие в организации форума окажут Гаванский университет, Всемирная ассоциация выпускников, Россотрудничество, Научный фонд «Антонио Менегетти».


Заявки будут приниматься на сайте МАПРЯЛ http://ru.mapryal.org/news/russkaya-literatura-v-latinskoj-amerike-priglashaem-k-uchastiyu-v-forume (регистрационная форма) до 21 ноября 2022 года.
После оформления заявки на указанный Вами электронный адрес будет отправлено автоматическое письменное уведомление об успешном прохождении регистрации. В случае, если Вы прошли регистрацию, но не получили уведомление, сообщите об этом на адрес havana2022@mapryal.org.
Персональные приглашения будут направлены участникам не позднее 5 декабря 2022 года

Вернуться к списку