Благодарность за организацию и проведение III Всемирного Форума иностранных выпускников российских (советских) вузов

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

11.02.2013

Уважаемый Владимир Михайлович!

От имени Международной ассоциации выпускников белорусских вузов (МАВВУЗ) выражаем сердечную благодарность Вам и сотрудникам РУДН, особенно Четию Владимиру Владиславовичу, за организацию и проведение III Всемирного Форума иностранных выпускников российских (советских) высших учебных заведений, который, несомненно, стал для всех важным историческим событием.

Мероприятие было организовано на высочайшем уровне, а наше участие в нем было весьма полезным и незабываемым. Созданная Вами на Форуме теплая атмосфера, несмотря на заснеженную Москву, согревала наши сердца и еще надолго останется в нашей памяти.

Мы уверены, что прошедший Форум станет новым импульсом для установления прямых контактов между иностранными выпускниками российских (советских) вузов из разных стран во имя сближения разных народов и развития гуманитарного и торгово-экономического сотрудничества.

От всей души желаем Вам и Вашим коллегам доброго здоровья, профессиональных и творческих успехов, а так же процветания РУДН.

С уважением,

 

Председатель МАВВУЗ          М.Упендра

Директор МАВВУЗ                    А.Маевская

Вернуться к списку